Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Профориентация

«Государственное учреждение «Ивановский районный центр гигиены и эпидемиологии» информирует о проведении в УО «Белорусский государственный медицинский университет» профориентационного проекта «Студент медико-диагностического факультета на неделю»

К участию в данном проекте допускаются обучающиеся, которые выбрали для поступления в 2024 году специальность «Медико­профилактическое дело» и готовы заключить договор на целевую подготовку специалиста.

Участники проекта с 25 по 29 марта 2024 года посетят университет, ознакомятся с учебной и внеучебной деятельностью медико­профилактического факультета, побывают в симуляционно- аттестационном центре, анатомическом музее, на профильных кафедрах и т.д. Иногородним участникам будет предоставлено общежитие.

Для участников проекта будут организованы специальные обучающие мастер-классы по биологии, на которых особое внимание будет уделено подготовке к сдаче вступительного экзамена для поступления.

Реализация данного проекта создаст условия для профессионального самоопределения потенциальных абитуриентов медико-профилактического факультета.

В случае Вашей заинтересованности, просим к 12.03.2024 направить список кандидатур для участия в данном проекте из числа лиц, потенциально желающих заключить договор на целевую подготовку специалиста по специальности «Медико-профилактическое дело».

За получением более подробной информации обращайтесь в Ивановский районный ЦГиЭ к специалисту по кадрам Мельник В.Г. 8 01652 9 21 86.


 Просмотреть видеоролик

Приглашаем на службу

МЕРОПРИЯТИЯ ВОЕННО-ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ОРИЕНТАЦИИ ГРАЖДАН

Презентация "Как выбрать профессию. Профориентация"; 9 класс.

В презентации представлены основные понятия, связанные с профессиональным выбором, самоопределением.

Разделы сайта