Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

15.06.2021

ЛЕТО – КЛАССНАЯ ПОРА

    В гимназии в период летних каникул организована работа оздоровительного лагеря «Ойкос» с дневным пребыванием через реализацию проекта «Лето – классная пора».

  В план деятельности лагеря включены мероприятия с учётом различных направлений воспитательной работы: патриотическое и гражданское воспитание; эстетическое и духовно-нравственное воспитание; спортивно-оздоровительное и трудовое воспитание; экологическое воспитание.
   Учащиеся в рамках смены принимают участие в республиканских акциях «Год народного единства – год добрых дел», «Я гэты край Радзімаю заву», «Маршрутами памяти. Маршрутами единства», «Безопасные каникулы», «Здоровый образ жизни».
    В план работы включены следующие мероприятия: просмотр фильмов в рамках культурно-патриотического марафона «Смотри и помни», мероприятия в рамках информационно-образовательной программы «Шаг».
    Особенно детям запомнились экскурсии в Ивановский РОЧС, а также посещение памятных мест города Иванова. Запланированы также и виртуальные экскурсии по выставкам Мирского замка, по выставке Национального музея Республики Беларусь, заочные путешествия по заповедным местам Беловежской пущи. Ежедневно проходят спортивные мероприятия на свежем водухе, игры, интеллектуальные турниры и развлекательно-познавательные конкурсы.

Разделы сайта